Проблема свободного посещения в техникуме из-за болезни - что делать?

• г. Краснодар

Я хочу получить свободное посещение в техникум, по причине болезни. Ситуация складывается так, что когда у меня ухудшается состояние, я могу не посещать учебу длительное время. Поднимая вопрос о свободном посещении с куратором, мне отвечают что в нашем учебном заведении такого нет, и скорее всего будут меня исключать. Академического отпуска у нас тоже нет, по этому не получается подлечиться или сделать операцию. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пришлите мне на электронную почту ваш договор с техникумом. Почитаю. Отвечу.