Правомочен ли отказ работника ЗАГСа в приеме документов на исправление записи в книге регистрации брака согласно решения суда по натариальной доверенности?

• г. Учалы

Правомочен ли отказ работника ЗАГСа в приеме документов на исправление записи в книге регистрации брака согласно решения суда (разночтения в отчествах) моих родителей по натариальной доверенности. Требуют их присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Требуют их присутствия.

Желательно их личное присутствие в ЗАГСЕ..

По нотариальной доверенности - возможно, но видимо у Вас не указаны нуные полномочия, которые бы устраивали ЗАГС

Процитируйте (дословно) фразу из доверенности, которая, по Вашему мнению. даёт Вам право подать документы на регистрацию исправлений.