Как вернуть переплаченную сумму страховки и разрешить проблему с банком?

• г. Санкт-Петербург

18 апреля росгосстрах перечислил сетелем банку полную сумму страховки. Банк н возвращает излишне перечисленную сумму. Постоянно требует корректировки суммы. Уже трижды писала заявления. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не ждите, а обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Наталья, добрый день.

Обращаться с заявлением в Центробанк, с направлением копии СетелемБанку!

Плюс, можно взыскивать проценты за пользование чужими денежными средствами!

Корректировку какой суммы? Если у Вас кредит в банке, они сами обязаны все рассчитать!

И иск в суд!