Возможна ли приватизация без согласия одного сына?

• г. Новосибирск

Два сына, отец и внучка прописаны в двухкомнатной квартире, ордер оформлен на отца, один из сыновей отказывается от приватизации. Отец готов переписать ордер на другого сына. Возможно ли переписать ордер и как? Возможна ли приватизация без согласия одного сына? Какие есть пути для решения данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вопрос в том, отказывается сын от приватизации или не дает согласия на нееостальным членам семьи. Если первое, то проблемы нет никакой - квартира перейдет в собственность остальных членов семьи.