Что делать, если ответчица отрицает наличие долга, указанного в наследственной расписке?

• г. Омск

По долговой расписке, доставшейся мне по наследству, ответчица до суда по телефону говорила что будет расчитываться, но в суде подала на экспертизу росписи, говорит что с кредитором не знакома и деньги в долг не брала. Экспертиза подчерка не дала конкретного ответа. Я при жизни отца один раз присутствовал при их разговоре, но эта женщина поговорила с ним так, как будто брал деньги он у нее. Как мне поступить в создавшейся ситуации? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Активно доказывать свою позицию...