Как возможно присоединить заброшенный участок к садоводческому?

• г. Москва

Рядом с моим участком в садоводческом находится земельный заброшенный много лет, без забора, никем не обрабатываемый участок. Могу ли я его присоеденить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Просто так присоединить не сможете, необходимо приобрести право собственности на него. У руководства СНТ выяснить, кто является собственником, связаться, пробовать приобрести его. Только так.

с Уважением,

для начала вам надо узнать в администрации.