Некорректное отказывание в оплате третьего пособия декретницам при ликвидации фирмы - суд или прокуратура?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске и меня (точнее всех декретниц 7 человек) сократили в связи с ликвидацией компании. 2 пособия я получила, а третье по решению биржи оплачивать отказываются, т.к. фирма якобы уже не существует. Всем известно, что ликвидация фиктивная и прошла с нарушениями. Куда мне лучше обратиться в суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в прокуратуру с жалобой