Вопрос о проживании с детьми в квартире мужа после развода

• г. Москва

Мы смужем разводимся. У нас двое детей, один ребенок и я пропиманы у моей мамы (квартира муниципальна), а дочка прописана в квартире у мужа (он является собственником и квартира досталась ему по наследству). Могу ли я проживать с детьми в его квартире после развода, т.к. условия жилья здесь лучше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дети могут проживать, а Вы - только с согласия бывшего супруга.

Здравствуйте, проживать может только дочь.

Вы можете проживать только с согласия мужа.

Нет, никакого права проживать в квартире бывшего мужа без его согласия у Вас нет. Дети после развода должны проживать с тем из родителей, с кем определит суд и быть зарегистрированы там.