Справедливость рассмотрения требований в Административном иске - анализ действий судьи

• г. Батуми

В Административном иске я указал три требования к ответчику. Судья на предварительном суд. заседании сказал, что будет рассматривать только одно, касающееся, касающееся восстановления льгот, а другое требования = вызов на судебное заседание трех свидетелей = мне было отказано. Прав ли судья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вызов свидетеля - это не исковое требование. Так что всё верно

Добрый вечер ! Могу ли я требовать вызова в суд свидетелей по делу ?

Спасибо.

Здравствуйте. В суде подайте ходатайство о вызове свидетелей..