Как расторгнуть договор и вернуть деньги за посещенные занятия на курсах по маникюру?

• г. Москва

Я оплатила курсы по маникюру, заключила договор, посетила одно занятие и поняла, что мне не нравится данная школа, и дальше обучаться я не хочу. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть денежные средства с вычетой за посещенные занятия? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, это Ваше право, Анна.

То есть я по собственной инициативе, смогу спокойно расторгнуть договор и попросить вернуть мне денежные средства?? А если они не согласны с моим решением?

Пишите им претензию. Если не должным образом среагируют - жалобу в Роспотребнадзор.