Возможные последствия нападения потерпевшего на меня во время испытательного срока и условный срок - варианты наказания и реальный срок

• г. Челябинск

Что если совершил взаимное (потерпевшее лицо само напало на меня) преступление по ст 115/116 во время испытательного срока. Условный срок по ст 158.2 п. а. Грозит ли реальный срок? Какие могут быть варианты наказания? (отсутствие претензий у потерпевшего, положительные характеристики)

Ответы на вопрос (1):

Может быть и реальный срок.