Стоимость оформления договора дарения доли в комнате сына - информация и рекомендации

• г. Москва

Сколько может стоить оформление договора дарения доли в комнате сына (один собственник, квартира коммунальная) в простой письменной форме?. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Можете оформить договор сами..это будет бесплатно (если конечно умеете это делать)

можете попросить юриста..каждый юрист самостоятельно оценивает свою работу.

Договор дарения доли в комнате подлежит обязательной регистрации в Россреестре.

Там надо будет платить госпошлину.

В принципе, по ценам можете договориться с любым юристом из Москвы, в том числе со мной.

Договор дарения в простой письменной форме не пойдет. Он должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Ирина, у каждого юриста свои расценки. Обращайтесь к любому - не дорого. Удачи!

Если у нотариуса, то это может различаться в разных регионах. в Москве дороже всего.