Может ли собственник продать квартиру, если там прописаны другие люди? В т. ч. несовершеннолетние.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может, если найдется покупатель, которого заинтересует такая недвижимость.

Здравствуйте. Да, если он единственный собственник, то может. Если же собственников несколько, то нужно соблюсти требование ст.250 ГК РФ об их преимущественном праве покупки.

Удачи Вам.