Право руководителя филиала на введение критериев оценки индивидуальной трудовой деятельности для определенных работников - основания и способы защиты

• г. Москва

Имеет ли право руководитель филиала по своему желанию ввести критерии оценки индивидуальной трудовой деятельности к уже существующему приложению к положению о премировании работников за основные результаты производственно-хозяйственной деятельности НЕ ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА, а лишь для НЕСКОЛЬКИХ неугодных ему работников? На каком основании? Как неугодному работнику в этом случае себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

жалоба в трудовую инспекцию.