Вопросы о подготовке документов и приложений в рамках гражданского дела в порядке КАС РФ

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, направляю в рамках гражданского дела ходатайство об истребовании доказательств, возражение на отзыв, мне экземпляры готовить по числу сторон участвующих в деле?, а также приложения всем ли лицам или только в адрес суда?

Также прошу помочь разобраться дело рассматривается в порядке КАС РФ возражение на отзыв с приложениями по числу сторон участвующих в деле или только в суд возражение с приложением а лицам копию?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо предоставить копии возражений ходатайств и приложений по количеству сторон участвующих в деле.

Ходатайства достаточно в одном экземпляре, а возражения по числу лиц.