Нарушение рабочих прав - Как написать жалобу на администратора в связи с необоснованным укорачиванием рабочего дня

• г. Безенчук

Как написать жалобу на администратора. Я работаю официантом, и когда на базе мало гостей нас отпускают. Но так как я ухожу в отпуск, я работаю все дни от и до) И вот сегодня на базе мало гостей, меня почти выгоняет домой в мой рабочий день.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме можете написать в инспекцию труда.