Дополнительный объем работы для медсестры в поликлинике - право руководства или нарушение столовой нагрузки?

• г. Тула

Работаю медсестрой в пол-ке. Работаю на 1,5 ставки. Сотрудников не хватает. Имеет ли право руководство заставить брать дополнительный объем работы сверх моих 1,5 ставок по производственной необходимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не предусмотрено трудовым договором, то нет.

Здравствуйте.

Заставлять не имеет права.

только по Вашему желанию.