У меня такой вопрос: можно ли заключить алиментное соглашение (сегодня), чтобы завтра подать документы на субсидию.

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: можно ли заключить алиментное соглашение (сегодня), чтбы завтра подать документы на субсидию.

Ответы на вопрос (3):

да, можно так поступить

Конечно можете Сходите к нотариусуОн его сегодня оформитОно вступит в силу с сегодняшнего дня Поэтому завтра с этим соглашением можете подавать документы на субсидию

Муж говорит,что она будет не действительна. Мы делаем продление субсидии (второй раз идём подавать). Сейчас он мне сказал, что сегодня он не может пойти к нотариусу, а если алиментное соглашение будет сделано день в день с подачей документов на субсидию? Как мне быть,я вообще не понимаю... Он военный,сказал, что сам подаст добровольно на алименты. Но их ЕРЦ находится в Москве. И этот процесс длится уже с февраля месяца.