Как решить проблему с отработкой оставшихся дней на испытательном сроке, когда нет возможности оставить детей?

• г. Казань

Я хочу уволиться с работы но я еще на испытательном сроке. Но так же на больничном.

Нужно отработать 3 дня но я не могу больше выходить на работу т.к.детей не с кем теперь оставлять... но так же на больничном сейчас.

Нужно отработать 3 дня но я не могу больше выходить на работу т.к.детей не с кем теперь оставлять..

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление. Укажите что хотите уволиться без отработки

Можете подать заявление, пока находитесь на больничном. ВАш больничный будет зачтен в эти три дня.