Продажа телефона без проверки доходов - возможность оспорить договор купли-продажи для безработной дочери?

• г. Балашиха

Моей безработной 19-ти летней дочери продали телефон в салоне Билайн. На каком основании, без подтверждения доходов провели эту сделку? Можно ли оспорить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (6):

Ей 19 лет! Она совершеннолетняя! Родители уже не отвечают за ее действия. Какое оспаривание? Кто должен проверять?

А почему не должны были?

Добавляю: Дочь купила телефон в кредит и,естественно,платить нечем! Просрочка пол-года, подают в суд за неуплату.Дочь прописана в моей квартире,могут ли приставы сделать опись МОЕГО имущества? Сегодня приходил специалист из банка и говорил про опись.

специалиста можете вообще не пускать в квартиру, это могут делать только приставы - ваше имущество описи не подлежит

1. Могут.

2. Вам потом придется оспаривать включение в опись личного имущества.

Здравствуйте! Ваше имущество не могут описывать,тем более сотрудники банка.Это право предоставлено только приставу-исполнителю.