Как защитить свою собственность от отца, имеющего договор купли-продажи и расписку о получении оплаты?

• г. Магнитогорск

Может ли отец отнять у меня земельный участок, если право собственности (Зеленка) есть только у меня, на основании договора купли-продажи, и имеется расписка от продавца что он получи от меня сумму указанную в данном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Николаевна, здравствуйте! Нет, не может. На каком основании???

С уважением,

Харченко О.В.