Проблемы после покупки машины - отсутствие регистрации и штрафы за стоянку. Что мне делать?

• г. Арзамас

Я купил машину. В прошлом году но не ездил и пришлось продать на учёт не поставил а новый владелец на учёт машину тоже не ставил и попал на штраф стоянку заберать не стал и насчитали за стоянку 86000 тысяч рублей кто будет плотить нас всех вызвали в суд а у меня не осталось договора купли продажи подскажите что мне делать (

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо представлять свои интересы в суде. Можно другими доказательствами доказать что не по вашей вине машина оказалась на штраф стоянке