Проблема с расположением стены сарая и скатом крыши - решение суда и невозможность переделки

• г. Саранск

Стена сарая. Распологается на меже. Скат крыши этого сооружения направлен в мой двор. Все осадки с этой крыши, а заодно и дома соседей летят на мой земельный участок. Суд вынес решение о переделки ската кровли в другую сторону. Строители выдали заключение о том что переделать кровлю конструктивно невозможно. Решение суда вступило в силу 2014 г. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пока есть решение суда, вступившее в законную силу, его обязаны выполнять... Заключение может быть лишь основанием пересмотра решения по вновь открывшимся обстоятельствам, позволяющим пересмотр решения, но никак не основанием для отказа в исполнении решения суда...