Игровая диллинговая компания, скрывающая свою деятельность под торговлю опционами - возможные меры по пресечению

• г. Воронеж

Я устроилась на работу в диллинглвую компанию. Но как оказалось это игровой бизнес. Люди приходят, вкладывают деньги и играют... Мне дали заученный текст, мол они торгуют опционами на внебиржевом рынке. В их программе есть рабочая схема с графиками по которой люди как бы угадывают погоду в аэропортах всего мира, но на самом деле это не так. А все игрушки они называют анимацией, для расслабления зрения. Т.е.компания занимация производственными финансовыми инструментами, Что допуская законодательством Р.Ф. вся документация и лицензии у них имеются. С ними работает юрист, который грамотно выводит всю ситуацию. Были полиция и ОМОН, были изъяты компьютеры, но через время организацию вновь открыли. Буквально на следующий день. Обманывают как людей так и работников. Можно ли принять меры по присичению существованию этой организации. Само руководство находиться в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру