Министерство образования и министерство здравоохранения приняли решение - ребёнок с ограниченными возможностями будет устроен в детский сад с помощью логопеда. Подписать соглашение можно после решения комис

• г. Южно-Сахалинск

Министерством образования было принято решение. Устроить ребёнка в детский сад для детей с ограниченными возможностями то есть чтоб ему в этом учреждение была оказана помощь специалистом логопедом. При прохождении комиссии медицинской. Врачом психиатром было сделано заявление. Будет решение министерства здравоохранения взять ребёнка в детский сад. тогда я вам подпишу. Правомерны действия врача в даной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

"министерством образования было принято решение.устроить ребёнка в детский сад для детей с ограниченными возможностями т при прохождении комиссии медицинской.врачом психиатром было сделано заявление.будет решение министерства здравоохранения взять ребёнка в детский сад" - что имели в виду под этими двумя утверждениями, существующими одновременно?