Возможна ли реконструкция жилого дома в водоохранной зоне с разборкой веранды и строительством нового помещения?

• г. Куртамыш

Наш жилой дом находится на территории водоохранной зоне, хотели произвести реконструкцию дома, т.е. разобрать веранду, а на её месте построить жилое помещение, можно ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

да, можно такое сделать.

А если точнее, какие наши действия, нам в архитектурном отделе отказали дать согласие на реконструкцию

у вас водоохранная зона, поэтому вам никто ничего не разрешит делать