Как оформить детские выплаты и справиться с долгами без работы?

• г. Чита

Не знаю, что делать! Подскажите, пожалуйста! У меня кредиты, они не платятся уже давно, с бывшим мужем набрали, теперь он платить отказывается, у меня другая семья, родился недавно ребёнок, сейчас нужно оформлять соц. выплаты, а счёт сбербанка орестован, но у фссп только три договора в производстве. Ещё и коммунальные платежи за квартиру бывшего мужа разделили. Как мне оформить детские? Я работу потеряла во время беременности. Платить не чем.

Ответы на вопрос (1):

Долги остаются в любом случае независимо от того, что изменилось ваше семейного положения и выхода из этой ситуации нет.