Отпуск по уходу за ребенком - возможность получить его до 3-х лет при работе по договору ГПХ

• г. Вольск

Я работаю по договору ГПХ. Сыну 2.7. По-семйным обстоятельствам нужен отпуск на 3 месяца. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. нет.. для этого Вам нужно признать данный договор трудовым..