Стоимость подключения к коммуникациям в ЖК Приуралье - во сколько обойдется разрешение и гарантии технических условий

• г. Оренбург

Такой вопрос в ЖК Приуралье для подключения к коммуникации нужно оплатить разрешение за врезку на воду (25000), также со светом (15000), а газ вообще расчитывают по соткам сколько соток столько и стоимость разрешения (10 соток-100 тыс разрешение), в него входит только разрешение, ни труб, ни проводов, ни копка, все свое должно быть! Когда оформляли договор купли продажи, там был пункт что в стоимость входит проводка межквартальных комуникаций, и приуралье обязано нас обеспечить техническими условиями. Так вот имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют права