Как получить разрешение на копку для установки павильона и проверить наличие городских коммуникаций?

• г. Пермь

Хочу поставить павильон. Надо вырыть яму для стоков. Компания которая Этим занимается просит разрешения на копку, нет ли там городских коммуникаций. Где взять это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь в администрацию.