Проиграна апелляционная жалоба в арбитраже по безденежной расписке - нарушение требований и отказ суда приобщить доказательства. Какие дальнейшие действия возможны?

• г. Красноярск

Мы проиграли апелляционную жалобу в арбитраже по безденежной расписке, в которой нет обязательных реквизитов и подписи. Мы предоставили много доказательств, но суд не захотел приобщить их к делу. Что можно еще сделать? Кроме кассационной жалобы и заявления в полицию о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не хочу огорчать, но скорее всего ничего не сделать, полиция будет ссылаться на решение суда, которое вступило в силу о том, что вы должны. Через такой способ общения, очень сложно сказать, что можно сделать и каковы шансы. Лучше с документами к адвокату (юристу)