Как получить разрешение на работу в ночную смену для несовершеннолетних в Краснодарском крае?

• г. Сочи

Я живу в Краснодарском крае, у нас действует комендантский час до 18 лет. Мне 17 лет. На следующей неделе к меня будут съемки в кино в ночную смену. Подскажите пожалуйста подойдет ли обычная расписка от родителей то, что они меня отпускают, или нужна завереная нотариально?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, желательно с одним из родителей прибыть на съёмку. Всего хорошего.