Проблема с открытием лицевого счета в Краснодарской газовой компании - кого и куда обратиться?

• г. Ботлих

Подключение газа было проведено Переслать сегодня в 19:56 не однократно обращался в рег. газ за лицевым счетом. До сих пор не выдали. Что дожни открыть л,с Краснодар газ. кому куда обратится при этом накопилась обольщая сумма за газ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к руководству газоснабжающей организации,не поможет - в суд