Вопросы расторжения договора аренды и электроснабжения в производственном здании, где я являюсь собственником 1/3 площади

• г. Новоуральск

Я являюсь собственником 1/3 производственного здания на его площадях расположено предприятие которое не жалеет заключать со мной договор аренды собственником этого производства являются два других собственника могу ли я расторгнуть договор на электроснабжения на это здание т к моего согласия на заключение этого договора я не давал.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете инициировать этот процесс.