Вопрос по сохранению классного чина при увольнении и возвращении на госслужбу

• г. Санкт-Петербург

Являюсь госслужащим со стажем работы 15 лет. Имею классный чин-советник юстиции 3 класса. В настоящий момент хочу уволиться и открыть свое дело. Сохранится ли мой классный чин, в случае, если я снова захочу вернуться на госслужбу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да сохранится.