Просрочки и недоплаты - контрольные вопросы о законности наложенных штрафов в банковских операциях

• г. Уфа

Первый платёж просрочила на 2 дня, четвёртый была недоплата 172 руб (заплатила позже, выяснилось что реквезиты данные сотрудником являллись не банка, а магазина, но об этом я узнаю спустя три месяца) шестой (последний) опять просрочка на 2 дня (перевела на те же реквезиты, узнаю об этом спустя две недели). В итоге штраф 1500 тыс. руб. законны ли они.?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сами обратиться в банк и разобраться с этим. перед посещением банка Прочтите договор.