Возможность перевода ребенка в садик в Екатеринбурге при переезде в декабре

• г. Белоярский

Дали место в садике в сентябре пойдем, думаем переехать ближе к декабрю в екатеринбург, можно ли нам перевести ребенка в садик в екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод возможен лишь в том случае,если есть родители,готовые меняться.