Как узнать, имеет ли сын долю в квартире после смерти матери, если документы забрала дочь?

• г. Москва

Умерла мать. Остались сын и дочь. В квартире живет сын. дочь забрала все документы на квартиру (квартира приватизирована) как сыну узнать имеет ли он какую то долю от этой квартиры?

Ответы на вопрос (5):

идти к нотариусу в течение 6 месяцев и написать заявление вступлении в права наследства