Определение правомерности запроса справки об оплате больничного при постановке на учет по улучшению жилых условий - случай декретного отпуска

• г. Москва

Правомерно ли то, что при постановки на учет по улучшению жил. условий просят предоставить справку об оплате больничного по беременности и родам? На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

на учет по улучшению жил.условий просят предоставить справку об оплате больничного по беременности и родам?

Это прося видимо в соц.защите, для получения статуса малоимущей семьи?

Правомерно ..проверяют все ваши доходы