Является ли уважительной причиной для увольнения отсутствие санузла на рабочем месте?
• г. Выборг
Ответы на вопрос (1):
г. Апатиты
Здравствуйте, Татьяна!
При увольнении по собственному желанию (по соглашению сторон и проч.) объяснять причину увольнения не требуется. В Вашем случае можно говорить только о неисполнении работодателем обязанности по обеспечению бытовых нужд работников, связанных с исполнением ими трудовых обязанностей.