После ее смерти нам начисляли как за 4 хотя уже надо за троих.

• г. Саратов

У меня такой вопрос у меня 3 года назад умерла бабушка она была прописана с нами в квартире. После ее смерти нам начисляли как за 4 хотя уже надо за троих. Сейчас у нас задолжность за квартиру должны ли они сделать перерасчет за лишнего человека мы ее выписали сразу. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Вам нужно было известить организацию которая производит расчет и выставляет вам счета об изменении состава семьи. Перерасчет они сделают только за последние три года. Если откажутся то придется обращаться в суд. Если есть дополнительные вопросы или что не ясно, обращайтесь. Мои контактные данные в анкете. Удачи!