Возможно ли прописать иностранного гражданина без присутствия всех собственников квартиры?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можно ли прописать в квартиру иностранного гражданина, если не присутствуют все собственники? В квартире 3 собственника,2 не могут подойти в паспортный стол, но могут дать паспорта и доверенность подписать, можно ли без их присутствия оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно только при наличии письменного согласия отсутствующих собственников

Только с согласия всех собственников можно прописать. Здесь без вариантов.