Как получить участок под индивидуальное строительство в Среднеахтубинском районе г. Волгограда для ветерана боевых действий из Дзержинского района

• г. Волгоград

Ветеран боевых действий в ЧР. Зарегистрирован в Дзержинском районе г. Волгограда. Хочу получить участок под индивидуальное строительство в Среднеахтубинском районе. Что для этого необходимо сделть и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в местную администрацию для получения участка

Я зарегистрирован в городском муниципальном образовании, а участок под индивидуальное строительство хочу получить в сельском муниципальном образовании БЕСПЛАТНО, как ветеран БД в ЧР

Должны быть зарегистрированы именно в том муниципальном образовании ,где хотите получить