Можно ли сменить фамилию и отчество перед ЕГЭ и как это сделать, если сдача экзаменов запланирована через месяц, и возможно ли сменить паспорт в другом городе?

• г. Белово

По наступлению совершеннолетия хочу сменить фамилию и отчество. Помешает ли смена фамилии сдаче ЕГЭ? Если происходить она будет непосредственно в течение месяца сдачи экзаменов.

Возможно ли сменить паспорт уже в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

лучше смените после экзаменов