Является ли газовая колонка общим имуществом многоквартирного дома и обязана ли управляющая компания производить ее обслуживание?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что за глупости. с чего ваша газовая колонка должна относиться к общедомовому имуществу. больше ничего не придумали ??? НЕТ КОНЕЧНО, ЭТО ВАШЕ ИМУЩЕСТВО И ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО СОДЕРЖАТЬ. Всего хорошего.