Как лучше уволиться с предприятия если моему ребенку 2,5 лет? По уходу и достижению 3-х или 14 лет?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Трудовое законодательство не содержит специального основания увольнения для рассматриваемого случая.

Порядок расторжения трудового договора по инициативе работника установлен ст. 80 ТК РФ.