Я продаю комнату в Москве, нужен ли мне юрист для проведения сделки и сколько стоит данная услуга?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

это индивидуально у каждого юриста

Желательно обратиться к юристу если сомневаетесь в собственных знаниях при проведении такой сделки, с целью исключения неблагоприятных ситуаций. Цены разные, адекватно от 5 до 20 000 рублей на мой взгляд.