Что делать в случае оскорбления личности в социальных сетях и размещения фотографий без согласия

• г. Нижний Тагил

Куда обратиться за оскорбление личности в социальных сетях, просто создали страницу и выложили туда мои фотографии которые били у меня и бывшего молодого человека. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала к администрации сайта, чтобы они убрали материал. В крайнем случае сделайте скан страницы, заверьте у нотариуса (протокол осмотра сайта), чтобы далее обратиться в органы полиции или в суд за возмещением морального ущерба.