Как законом добиться жилья для детей после развода, когда дом оформлен на свекровь?

• г. Махачкала

Девять лет прописанна в доме со своими несоверш. Лет.детьми с мужем и свекровью. Муж в данное время пивлечен к угол. Ответственности по ст.116 избил нашу дочь 7 лет. и выгнал нас. чтоб привести в дом др.женщину. Муж подал на развод. Дом оформлен на свекровь. Могу ли я законом добится жилье для детей. Подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оформлен на свекровь, значит не является общим имуществом, соответственно претендовать на него Вы не можете..