Возможно ли сохранение педагогического стажа и высшей категории при переходе с должности воспитателя на должность учителя-логопеда в детском саду?

• г. Норильск

Если я перейду с должности воспитатель на должность учителя-логопеда в детском саду педстаж сохраниться? Может ли сохраниться высшая категория при переходе?

Ответы на вопрос (3):

Педагогический стаж сохранится и квалификационная категория, также сохранится.

Спросить
Пожаловаться

Разве категория сохраниться при переходе с одной должности (воспитатель) на другую (учитель-логопед)? У меня высшая категория воспитатель

Спросить
Пожаловаться

Категория не сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

Если я перейду с должности воспитатель на должность учителяп-логопеда в детском саду педстаж сохраниться?

Если через два года уйду на пенсию по педстажу за какой период будет зависеть размер пенсии? От зарплаты до какого года?

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Проработала 10 лет воспитателем в детском саду. По должности воспитатель имею высшую квалификационную категорию. Сейчас перехожу работать в этом же детском саду на должность «учитель-логопед». Сохраниться ли моя категория? И если нет, то через какое время я смогу снова подать документы на аттестацию по новой должности?

Сохраниться ли высшая квалификационная категория по должности воспитатель, если я перейду на работу в школу на должность звм по УВР?

При переходе с должности воспитатель на должность учитель-логопед нужно ли подтверждать полученную ранее категорию в должности воспитатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, учитель-логопед, проживаю в г.Москве. Перехожу на должность учителя нач классов. В моем классе дети с ОВЗ инвалиды. Сохранится ли высшая категория при переходе на должность учителя?

Имею квалификационную категорию по должности воспитатель детей дошкольного возраста. Сохранится категория при переходе на должность учитель - дефектолог? Где можно об этом почитать?

Я работаю учителем начальных классов, у меня высшая категория. Сохраниться ли категория при переходе на должность учитель-логопед?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение